Traslados con conductor en Rayong · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rayong con el precio a la vista
Rayong organiza traslados con reserva previa en Rayong (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Rayong con su página
- Mongkut Rayong Hospitaldesde 688,50 THB37 min
- Holiday Inn Express Rayong by IHGdesde 739,50 THB40 min
- Rayong Tourdesde 822,00 THB46 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rayong, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rayong y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Rayong
174,50 THB
el trayecto más económico
37 min
U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Mongkut Rayong Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rayong, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Mongkut Rayong Hospital28.5 km · 37 min688,50 THBdesde
- U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Holiday Inn Express Rayong by IHG31.3 km · 40 min739,50 THBdesde
- U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Rayong Tour35.6 km · 46 min822,00 THBdesde
- Eastern Airport, Pattaya → U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport39.1 km · 40 min856,50 THBdesde
- U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Bangkok Hospital Rayong37.9 km · 50 min868,50 THBdesde
- U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Holiday Inn & Suites Rayong City Centre by IHG38.8 km · 50 min882,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Mongkut Rayong Hospital | 28.5 km | 37 min | 688,50 THB | Ver detalle |
| U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Holiday Inn Express Rayong by IHG | 31.3 km | 40 min | 739,50 THB | Ver detalle |
| U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Rayong Tour | 35.6 km | 46 min | 822,00 THB | Ver detalle |
| Eastern Airport, Pattaya → U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport | 39.1 km | 40 min | 856,50 THB | Ver detalle |
| U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Bangkok Hospital Rayong | 37.9 km | 50 min | 868,50 THB | Ver detalle |
| U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport → Holiday Inn & Suites Rayong City Centre by IHG | 38.8 km | 50 min | 882,00 THB | Ver detalle |
Dentro de Rayong
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Rayong, con el mismo precio cerrado.
- Rayong Tour → Bangkok Hospital Rayong5.9 km · 12 min174,50 THBdesde
- Rayong Tour → Chularat Rayong Hospital8.9 km · 17 min234,50 THBdesde
- Rayong Tour → Rayong Transport Station 19.4 km · 18 min245,00 THBdesde
- Rayong Tour → Mongkut Rayong Hospital10.1 km · 18 min255,50 THBdesde
- Rayong Tour → Ban Khai Hospital16.7 km · 23 min369,50 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Rayong Tour → Bangkok Hospital Rayong | 5.9 km | 12 min | 174,50 THB | Ver detalle |
| Rayong Tour → Chularat Rayong Hospital | 8.9 km | 17 min | 234,50 THB | Ver detalle |
| Rayong Tour → Rayong Transport Station 1 | 9.4 km | 18 min | 245,00 THB | Ver detalle |
| Rayong Tour → Mongkut Rayong Hospital | 10.1 km | 18 min | 255,50 THB | Ver detalle |
| Rayong Tour → Ban Khai Hospital | 16.7 km | 23 min | 369,50 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rayong
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Eastern Airport, Pattaya
desde 856,50 THBAeropuerto
WW2M+5RC, Thung Klom-Tan Man 15, Muang Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chang Wat Chon Buri 20150
Ver precios y reservar →U-Tapao Rayong–Pattaya International Airport
desde 688,50 THBAeropuerto
70 หมู่ที่ 2 Sukhumvit Rd, Tambon Phla, Amphoe Ban Chang, Chang Wat Rayong 21130
Ver precios y reservar →Rayong Tour
desde 174,50 THBEstación
Thap Ma, Mueang Rayong District, Rayong 21000, Thailand
Ver precios y reservar →Rayong Transport Station 1
desde 245,00 THBEstación
Tha Pradu, Mueang Rayong District, ระนอง 21000
Ver precios y reservar →Ban Khai Hospital
desde 369,50 THBHospital
144 ถนนบ้านค่าย-ระยอง Tambon Nong Lalok, Amphoe Ban Khai, Chang Wat Rayong 21120
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital Rayong
desde 174,50 THBHospital
8, Tambon Noen Phra, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →Chularat Rayong Hospital
desde 234,50 THBHospital
65 ถนนจันทอุดม Tambon Tha Pradu, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →Mongkut Rayong Hospital
desde 255,50 THBHospital
P5M5+86R, 149/1 Thanon Map Ya, Tambon Map Ta Phut, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →Rayong Hospital
desde 943,50 THBHospital
138 Sukhumvit Rd, Tambon Tha Pradu, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →Sri Rayong Hospital
desde 991,50 THBHospital
เลขที่ 333/3 หมู่ที่ 4 Tambon Choeng Noen, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →B2 Rayong Boutique & Budget Hotel
desde 882,00 THBHotel
1, 6 Rajbamrung Soi 12 Rd, Tambon Noen Phra, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →Fortune Saengchan Beach Rayong
desde 916,50 THBHotel
53 ถนน เลียบชายฝั่ง Tambon Pak Nam, Amphoe Mueang Rayong, Chang Wat Rayong 21000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rayong?
En Rayong y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rayong
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rayong?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rayong?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rayong?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rayong, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche